• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Olsen в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Каширское шоссе, д.61/2 м. Домодедовская м. Орехово (495) 937-51-37
    Ул. 50 лет Октября, 61 м. Юго-Западная (4162) 22-03-00
    Ул. Кирова, 1 м. Выхино (920) 889-88-00
    Комментарии пользователей
    8
    Сьюзи
    Мне магазины Olsen очень пододят. Одежда здесь без вычурностей, но стильная и можно разыскать что-нибудь интересное. Мне очень нравятсяразличные накидки, шали и болеро от Olsen. Брюки и юбки выгодно совмещают почти спортивное удобство и грациозность.
    Ольга
    Olsen в МЕГА Теплый Стан закрылся! Там его нет! Мне очень нравился этот магазин и мне было удобно делать там покупки. Теперь его там нет. Почему? На его месте готовится открыться другой магазин. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! С пожеланием УДАЧИ, Ольга.
    Людмила
    Мой любимый магазин Олсен в ТЦ МЕГА Теплый Стан закрылся. Очень жаль, я его просто обожала. Теперь надо искать другие магазины.... а так неудобно.

    Поделитесь мнением

    Olsen - официальный сайт интернет-магазина: https://olsenfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Olsen – это немецкая марка женской одежды, предназначена для состоявшихся в себе женщин, которые любят выделяться, знают цену влияния модных тенденций. Образовалась компания в одном из немецких городков.

    Один молодой коммерсант задумал создать собственную марку одежды, которая отличалась бы практичностью и в тоже время элегантностью. Так появился этот популярный торговый бренд. Сегодня фирменная сеть охватывает просторы по всему миру. Коллекции магазина выделяются яркими акцентами, которые по праву уже давно оценили сильные и уверенные в себе женщины.

    На протяжении уже многих лет трикотаж магазина выделяется своим высоким качеством среди конкурентов. Безусловный комфорт от немецких традиций!