• Москва

Адреса магазинов Олант в Москве

Комментарии пользователей
3
Дина
Доброй ночи, отвратительный магазин, сотрудники занимаются самоуправством. Пишу о магазине ОЛАНТ "АВТОЗАВОДСКИЙ" Сегодня,26.10.11 приехала в магазин, который работает до 24 часов и с удивлением оказалась перед закрытой дверью, в магазине был погашен свет, время было 23-46 , в темноте за дверью был мужчина, который через дверь сказал, что кассу они снимают в 23-45 и не обслуживают клиентов. Разьве это не произвол!!!!!!!!!??????????????? Пиали бы в таком случае, что и работают до 23-45 ... Больше в этот магазин я не хожу и всем своим знакомым посоветую так делать
НИКО
ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ, К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К КАКОЙ ТО ШВАЛИ. УВОЛЬНЯЮТ КОГО ХОТЯТ И КАК ХОТЯТ.
Света
Такие плохие отзывы пишут только конкуренты.Я не встречала не одну сеть,чтобы так относилась к своим клиентам ,не одна сеть не делает возврат товара в течение 365 дней,в магазинах продавцы облизывают каждого покупателя.Шикарные акции,подарки,доставка на дом,резервирование товара и самовызоз.Лучше услуг не найдете.Каждый покупатель чувствует себя в магазине,как дома.

Поделитесь мнением

Олант - официальный сайт интернет-магазина: https://www.olant-shop.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Детские товары представленн в интернет-магазине ОЛАНТ в широком ассортименте: от пустышки до детской одежды и эксклюзивной детской мебели.

Здесь вы найдете все необходимые товары для новорожденых: соски, бутылочки и различные аксессуары для ухода за малышом: подгузники, памперсы, пеленки, и многое другое.

Всегда в наличии детские автокресла и детские коляски; Chicco, Emmaljunga, Peg Perego, Bebecar и других производителей.

Предмет особой гордости компании ОЛАНТ – огромный выбор всевозможных развивающих игрушек, которые помогут Вашему ребенку познавать окружающий мир.