• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Чехов, ул.Московская вл. 96 (496) 726 56 24 ежедневно 10.00-22.00
    Москва , г. Воскресенск, ул. Победы, д. 6 Б 8-496-441-10-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    Москва , г. Домодедово, Корнеева ул., 1А (495) 25 74 51 ежедневно 09.00-21.00
    Комментарии пользователей
    43
    eva
    Всё классно, мне всё устраивает в оджи, раньше подруга там работала, теперь вот и я хочу там работать, она отзывалась очень хорошо о своей работе!и вещи там прикольные продаються, мне нравиться)!
    Евгения
    Я из Белоруси. Часто приезджаю в Москву за одеждой OGGI. Мне очень нравиться большинство моделей, и ценовой диапазон. Спасибо!
    Наталья
    Мне очень нравиться магазин Оджи.Часто покупаю там для себя одежду и дочка там любит одеваться.Приехала в гости подруга с Камчатки, я ей посоветвала этот магазин.Цены доступные,одежда,акссесуары разнообразные.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Oodji сегодня успешно выполняют торговлю во многих городах России, в настоящий момент существует более 350 розничных точек продаж в 7 странах. С момента открытия в 1998 году первого фирменного бутика в Санкт Петербурге, бренд Оджи завоевал сердца миллионов женщин.

    Соединив в моделях одежды французский и итальянский стиль, специалисты создали свой неповторимый дизайн, сочетающий в себе вечную классику и стремительную экспрессию.

    Красивые качественные ткани и модные тренды в коллекциях женской одежды Oodji сразу полюбились покупателям. А удачное сочетание цена-качество сделало эту марку очень популярной. Плюс к этому, компания часто проводит интересные промо-акции, сезонные распродажи в Оджи - возможность купить ультрамодные фирменные вещи со скидками в 50% и даже выше.

    Помимо линейки товаров для женщин, на официальном сайте интернет магазина Оджи 2017 представлена и мужская коллекция одежды, а также обувь, аксессуары.