• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Nomination в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    УЛ. 2-Я ХУТОРСКАЯ, Д. 38 м. Дмитровская м. Тимирязевская (495) 669-53-34
    23 км. Ленинградского шоссе, 5 км от МКАД м. Кунцевская (Арбатско-Покровская) м. Кунцевская (Филевская) (962) 923-2211
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Великолепный магазин! Все такое стильное, красивое! Украшения для детей просто чудо. Рекомендую всем, украшения очень стильные, современны и эксклюзивные.
    Алиса
    Мой муж, когда делал мне предложение, купил кольцо в этом магазине и не угадал с размером. После покупки прошло две недели, но администрация пошла на уступки и поменяла мне украшение. Пока они совершали обмен, мы с будущим супругом присмотрели себе обручальный кольца. Конечно цены здесь соответствуют громкому имени и высокому качеству, но на такое праздничное мероприятие, как свадьба стоит потратить много средств.

    Поделитесь мнением

    Nomination - официальный сайт интернет-магазина: http://www.nomination-russia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин NOMINATION в Москве - это большой выбор ювелирных изделий одноименной итальянской торговой марки. одним из самых известных ювелирных украшений, которое завоевало внимание любителей изысканных вещей во всем мире, - это наборный браслет.

    Так первый магазин открылся в 1987 году во Флоренции, в котором изготовляли заказные изделия, одним из них был тот самый наборный браслет, способный видоизменятся благодаря своей конструкции. Данный предмет очень быстро стал визитной карточкой компании.

    Компания является лидером по производству дизайнерских изделий из золота и стали. Производятся браслеты и другие украшения в Италии, где искусные мастера применяют в производстве преимущественно сталь со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней и золота.

    Www.nominationshop.ru Www.waytobeauty.ru Телефоны 8772-32-50 Facebook Nomination Russia VK Nomination-Russia Twitter nominationR Skype Nomination.Skype Instagram NominationShop