• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Мытищи, улица Мира, 51 м. Медведково (925) 010 26 57 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    6
    Паша
    Выбирал девушке подарок на День рождения. Ну девушки сами знаете какие и кто у них лучшие друзья давно известно. На бриллианты не разорился, но купил приличное колечко интересного дизайна.
    Кристина
    Здесь мы покупали свои обручальные кольца. Отдали предпочтение российскому производителю и продавцу золотых украшений по нескольким причинам. Во-первых - это конечно ценовая политика. За украшения, которые мы купили по скидке в других магазинах просят на порядок выше. Во-вторых - это качество и гарантия. Перед тем, как совершить покупку тщательно промониторили имеющуюся информацию и отзывы в интернете и убедились, что люди поддерживают наш выбор и имеют успешный опыт покупок здесь.
    Ваня
    Не могу найти раздел Акции, вроде уже весь сайт обшарил, но такого раздела не нашел...
    Тарас
    Там нужно зайти в свой аккаунт на сайте если он есть, если нет необходимо пройти регистрацию, и только после входа будет доступный раздел Мои Акции.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    НАШЕ ЗОЛОТО - это одна из самых крупных ювелирных сетей в России. Компания была создана в 1999 году в Самарской области. В настоящий момент работают более 90 розничных магазинов в разных городах и регионах России. Магазины украшений предлагают очень широкий ассортимент, который включает изделия из золота, серебра и драгоценных и полудрагоценных камней.

    Также магазины Наше золото рады предложить ювелирные изделия религиозной тематики, мужские кольца и печатки, ювелирные часы из драгоценных металлов. Преимуществом магазинов является высокое качество всей ювелирной продукции, а также поощрительная бонусная система для постоянных клиентов.

    Квалифицированные продавцы магазина в Москве всегда помогут вам выбрать украшения себе или в подарок, и подскажут модные тенденции ювелирных трендов текущего сезона.