• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Дарья
    А я здесь покупала золотые серьги, у меня одна серьга потерялась в дороге, так жалко! так что пришлось новые покупать, тоже решила золотые брать. На работе коллега как раз говорила про этот магазин, что здесь большой выбор и цены не дорогие ) Решила проверить! На самом деле здесь всё на уровне, всем советую!
    Анна
    Покупала последний раз в Ладье - там в Нашем Серебре выбор побольше. Постоянно покупаю украшения, и себе и в подарок сестре, а в последний раз брала здесь столовое серебро - родителям на серебряную свадьбу. Жаль тут только ложки, но и они прекрасно подошли в качестве подарка.
    Анастасия
    Как-то так сложилось, что серебро я люблю больше золота, мне больше нравится как смотрятся серебряные изделия. Я живу в Коломне и прямо рядом с домом у меня магазин Наше серебро, еще в начале августа попала на распродажу – на всё скидки до 50%. Купила себе кольцо с жемчугом и сережки дочке в подарок. Серьги получились практически в подарок. Очень выгодные покупки и просто великолепные украшения!

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За несколько последних лет сеть магазинов «Наше серебро» расширилась по всей России, количество салонов выросло, их уже больше сотни.

    В магазинах в продаже разнообразные ювелирные товары и аксессуары с использованием серебра. Благодаря многобрендовости, вы можете в одном месте сравнить искусство ювелиров различных известных фабрик. Это позволяет выбрать изделия, созвучные вам по стилю, с камнями и без, с золотым или родиевым покрытием. Имеется большой выбор дизайна каждого вида ювелирных изделий, скажем серёжек.

    Различный дизайн каждой фабрики позволит собрать разнородную коллекцию и менять повседневные серёжки по настроению, вы будете выглядеть каждый день свежо и неожиданно. Это доступно и с брильянтами, и с эмалью, на любой вкус и кошелёк.