• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов NaraCamicie в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Ленинский проспект, 2 м. Октябрьская м. Октябрьская (Кольцевая) (495) 226-57-21 10.00 - 22.00
    Москва, Николоямская улица, 26с1 м. Таганская м. Таганская (Кольцевая) (903) 725 84 41 10.00 - 22.00
    Москва, ул. Большая Дмитровка, 5/6 стр 1 м. Театральная м. Охотный Ряд (903) 961 46 25 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ангелина
    Блузки и рубашки этой марки мне очень подходят. Такое чувство, что шью по индивидуальному заказу. Люблю приходить в магазин NaraCamicie на Большой Дмитровке. Здесь замечательное обслуживание!
    Лада
    Каждая уважающая себя руководительница слышала про этот магазин. Здесь продают отличные нарядные и повседневные блузки, которые очень укрощают деловую женщину. Здесь представлены хорошие коллекции выполненные из первоклассных тканей. Я постоянно заглядываю, чтобы не пропустить обновлений ассортимента и новых акционных предложений. Всегда удается подобрать нужные и красивые аксессуары.

    Поделитесь мнением

    NaraCamicie - официальный сайт интернет-магазина: https://www.naracamicie.it/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Москве в фирменных магазинах "NaraCamicie" представлены изделия широко известной торговой марки NaraCamicie - это модные женские блузки, рубашки, галстуки, шейные платки и другие аксессуары.

    Модельный ряд этих изделий достаточно широк – от строгих и элегантных деловых блузок до нарядных, праздничных и гламурных. При изготовлении блузок и рубашек используются только качественные ткани: тафта, шифон, органза, батист, сатин, хлопок, лён, шёлк, вискоза, искусственный мерил и т.д. Применяются различные виды отделки - это вышивка гладью, ришелье, аппликация, отделка бисером и стеклярусом, техника "батик", напыление.

    Также в магазинах предлагается большой выбор модных аксессуаров - эксклюзивных галстуков из натурального шелка, легких шарфиков, нашейных платков и палантинов. Все изделия отличного качества, модного дизайна и по демократичным ценам.