• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Национальный хоккейный магазин в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Новогиреевская д.29 м. Перово м. Новогиреево (499) 785-13-19
    ул. Троицкая д.11 м. Цветной Бульвар м. Сухаревская с 10 до 20, Воскресенье с 11 до 19
    Сущевский вал д.71 "Рижская" или "Марьина Роща" (495) 684-06-46

    Поделитесь мнением

    Национальный хоккейный магазин - официальный сайт интернет-магазина: http://nhm.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Национальный хоккейный магазин" - это обширный выбор хоккейной экипировки для спортсменов-профессионалов и любителей, хоккейная атрибутика и сувенирная продукция для фанатов и другие товары для активного досуга.

    Магазин предлагает своим клиентам широкий выбор хоккейной экипировки для детских и юношеских команд, дворовых команд, для спортсменов-профессионалов и судей. В ассортименте представлен широкий спектр спортивного снаряжения: коньки хоккейные, беговые и фигурные для взрослых и детей; клюшки хоккейные деревянные, композитные и вратарские; хоккейные шлема, перчатки, хоккейные трусы, защита игрока, форма и защита вратаря, хоккейная форма для детей и взрослых; хоккейные баулы и другие аксессуары. Также у нас можно приобрести атрибутику для болельщиков хоккейных клубов, шарфы, бейсболки, одежду фанатов, сувениры и подарки.

    Сервисная служба "Национального хоккейного магазина" предоставляет услуги по заточке коньков. Вы также можете заказать необходимую хоккейную экипировку по каталогам фирм.