• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Тамара
    а пошаговые фото рецепта нужны? или только финальное фото готового блюда?
    Ольга
    пошаговые фото желательно тоже приложить к рецепту, но это не обязательный пункт
    Лиза
    люблю продукты от МясновЪ, поэтому с удовольствием приму участие, тем более все равно готовлю каждый день что-то, надо только сфотать
    Виктор
    а тем у кого нет карты КеГеЛьБУМ нельзя участвовать?
    Анна
    а куда будут начислять бонусы..., участвуют только держатели карт

    Поделитесь мнением

    МясновЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://www.myasnov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЯСНОВЪ - магазины здорового питания

    Мы производим и предлагаем натуральные, вкусные и честные продукты в лучших традициях национальной и мировой гастрономической культуры.

    Мы развиваем отечественное производство мясных и молочных продуктов, стимулируем развитие российских сельхозпроизводителей.

    Мы любим наших разборчивых покупателей и всегда рады открытому и честному общению.

    В основе концепции МЯСНОВЪ лежит идея правильного питания, здорового образа жизни и возрождения культурных традиций. Именно она двигала нами, когда мы в 2003 году задумали открыть свой первый магазин по продаже свежих мясных продуктов МЯСНОВЪ. С тех пор прошло 10 лет, и сегодня МЯСНОВЪ – это первая федеральная сеть магазинов здорового питания, которая включает более 150 магазинов. Наш ассортимент постоянно увеличивается - не так давно к свежей охлажденной мясной продукции, колбасам и деликатесам добавилась натуральная молочная продукция. Производство продукции осуществляется на наших собственных заводах и на базе заводов наших партнеров.

    Каких бы масштабов ни достигал наш бизнес, для нас всегда неизменным остается главное: мы считаем, что продукты, которые мы производим, должны быть свежими, вкусными, натуральными, а продавец должен быть всегда честным со своим покупателем. В основе нашей деятельности лежит целая система принципов, которая была выработана руководством компании в самом начале ее деятельности, а затем подхвачена растущим коллективом профессионалов и закреплена в виде корпоративных стандартов и ценностей.