• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Жуковский, улица Маяковского, 9 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    41 км. МКАД 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Москва, Профсоюзная улица, 102/47 м. Беляево м. Коньково 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ира
    Очень понравился выбор в магазине на Орджоникидзе. Выбрать себе джинсы всегда очень сложно - обычно подходит только мустанг. Спасибо, не перестаете меня радовать, джинсы отлично носятся, супер просто! Даже надоедать начинают со временем - не протираются, не рвутся. Люблю эту марку!
    Маргоша
    В магазинах бренда Mustang всегда большой выбор качественной джинсовой одежды. Одежда в основном в стиле casual: джинсы, футболки, рубашки, шорты, кеды и многое другое. молодежный стиль - это как раз то, за что я люблю эти вещи. Хочется всегда выглядеть стильно и быть в тренде. Да и к тому же, какая прогулка обойдется без пары удобных джинсов и модных сникерсов.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История бренда MUSTANG - знаменитого на весь мир производителя джинсовой одежды, началась в 1932 году в небольшом немецком городке. Это одна из самых узнаваемых марок джинсовой одежды и крупный производитель джинсов. Под этой торговой маркой выпускаются также куртки, юбки, свитера, обувь, парфюмерия и многое другое.

    В 2005 году началось интенсивное развитие розничной сети магазинов бренда. Все пункты продаж выполнены в одном стиле и дизайне. Коллекции мужской и женской одежды по зонам разделены в магазине, что позволяет легко ориентироваться среди представленного ассортимента.

    Бренд продолжает набирать популярность среди молодежи, а также представителей старшего поколения. Не смотря на более чем полувековую историю компания продолжает развиваться, делает акцент на новых направлениях и не собирается сдавать позиции.