• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Sumkin в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Осенний бул., 12 +7 (800) 200-18-12 Пн-Вс 10.00-22.00
    Аминьевское ш., 6 +7 (800) 200-18-12 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Большая Семёновская, 16 +7 (800) 200-18-12 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Айлина
    Купила там кожаный рюкзак.В восторге! Не знаю как он будет в носке,но внешне обалденный,и не так дорого. Везде 5-7 тыс, а в сумкине за 4 тыс взяла. Мне понравился магазин,выбор большой.
    Юлия
    А кому-нибудь удаось гарантией воспользоваться? Или экспертиза всегда устанавливает вину покупателя?
    Глеб
    Да, я сдавал сумку в ремонт, причем спустя месяц после эксплуатации, поэтому болся, что пошлют. Сломался замок у портфеля. Признали, что производственный брак и дали абсолютно новый! С ним уже хожу ежедневно около года, все ок. Жена недавно чемодан в интернет-магазине заказала. Привезли с бесплатной доставкой, дали скидку, т.к. повторный заказ был. Кстати, на повторный заказ скидка действует только в Интернет-магазине, так что лучше сразу там покупать. Все равно etys одни, а доставка бесплатная.

    Поделитесь мнением

    Mr.Sumkin - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sumki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Наша компания специализируется на реализации высококачественной кожгалантерейной продукции и багажа. Работая на российском рынке с 1993 года, мы завоевали репутацию надежной, стабильной организации и пользуемся заслуженным уважением среди наших клиентов и партнеров.

    В нашем Интернет-магазине сумок, багажа и кожгалантереи Вы сможете купить всё, что необходимо для работы: кожаные папки для документов, деловые портфели, кожаный багаж для командировок, дипломаты, кейсы, сумки для ноутбуков, барсетки. Также Вы всегда можете приобрести всё необходимое для путешествия: дорожные сумки, чемоданы, сумки-тележки, рюкзаки. А милых дам мы всегда стараемся радовать новыми коллекциями женских сумок.

    Доставка осуществляется бесплатно 7 дней в неделю с 9.00 до 23.00.