• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оля
    Покупала в подарок чай в жестяных банках в магазинах Море чая. Коллеге очень понравился, вкусный, насыщенный такой. В Москве много специализированных магазинов, но здесь, очень понравился ассортимент,да и обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Море чая - официальный сайт интернет-магазина: https://morechamag.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Море чая – крупная сеть фирменных магазинов, представляющих продукцию Торгового Дома «Рубин». Компания специализируется на продаже различных сортов чая, кофе, аксессуаров для чаепития, продуктов для здорового питания.

    ТД «Рубин» выпускает чай под собственными брендами. Продукция отличается высоким качеством, упаковывается в местах производства – на Цейлоне, в Китае и Индии. Кроме того, компания является официальным дистрибьютором эксклюзивных чаев и кофе «Шери», «Маброк», «Птицы Цейлона», «Ча Бао», «Ханса, Базилур», «Бетфорд», «Чайгород», «Кофейня на паях» и других.

    В фирменных розничных магазинах покупателям также предлагаются развесные ароматизированные чаи из Германии, Японии, Китая, различные масла холодного отжима, в частности, льняное, кедровое, тыквенное, грецкое, а также безалкогольные бальзамы, продукты пчеловодства и многое другое.