• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    5
    Рафия
    Магазин, конечно, дешевый, но качество товаров да и обслуживания оставляет желать лучшего. Некоторые туфли уже в коробках лежат какие-то поцарапанные, продавцам нужно несколько раз сказать, прежде чем они начали шевелиться!покупали ботинки свекру - пришлось возвращать, и хотя заранее предупредила о такой возможности, объяснив ситуацию заранее, столкнулась с хамством. В итоге даже не стала менять размер-просто сдала и больше никогда туда не приду.
    Зинаида
    Мне очень нравится линия wildcat, которую предлагает Монарх, вот она вроде бы качественная - уже второй сезон ношу их сандалии- очень удобные, и все таки несколько дешевле италии. Был опыт покупки замшевых сапог - вполне достойно московскую слякоть пережили. Но, к сожалению, создается впечатление, что над модельным рядом все меньше работают год от года, интересные модели , чтоб не просто удобные, но и модно выглядящие - достаточно редкие.
    Юрий
    Купил в прошлом году в Монархе (Видное) зимние ботинки. Только дома заметил, что это китайская фабрика Гуд Шуз, расстроился, хотел нести назад, но не хотелось проблем и оставил. И к счастью! Мех не скатился, хотя ноги потеют сильно, поэтому всегда было сухо, тепло и комфортно. Кожа как будто вообще не воспринимала московской слякоти, протёр тряпочкой и иногда кремом и всегда сухо! В конце зимы, как новые. У старшего сына и у жены новые псевдо "Италия, Германия", так они даже до конца зимы не дотянули - кожа растрескалась, внутренности спрели, ноги всегда мокрые, обувь белая от соли, вообщем бр... За 44 года носил всякую обувь, но эта выше всяких похвал. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Monarch - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания MONARCH была основана в 1990 году с целью обеспечения потребителей высококачественной и удобной обувью, которая была бы доступна по цене каждому жителю страны.

    В московских магазинах "Monarch" представлены коллекции обуви в различных стилях. В фирменных магазинах можно приобрести женские сапожки, полуботинки, открытые туфли, которые изготавливается из высококачественных, преимущественно натуральных материалов и имеют широкий размерный ряд. Это позволяет каждому покупателю без проблем подобрать нужную пару обуви. Кроме женской коллекции, представлен хороший выбор мужской комфортной обуви - полуботинки и ботинки.