• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Хочу поделится своими впечатлениями о продукции фирмы Модная овечка. Это компания, которая производит изделия из овечьей шерсти. Вообще это белгородская фирма, продукцию которой можно приобрести в фирменных магазинах. Друзья нам подарили в качестве сувенира детский жилет из овечьей шерсти. Именно в тот момент я познакомилась впервые с этой фирмой. Сделан этот жилет из шерсти мериноса, которая эластичная, мягкая и очень прочная. Жилет очень теплый и верхний, с красивым орнаментом и модной застежкой.
    Катерина
    Недавно в одном из ТЦ увидела отдел «Модная овечка» . Оказалось в нем продают вещи для дома, одежду, обувь и аксессуары сделанные полностью или частично сиз овечьей шерсти. В первый же раз купила уютный и теплый плед для дивана. Он мягкий, не колючий, вкусно пахнет, создает впечатление уюта и неги. Кроме пледа присмотрела подушечки мужу в машину, обязательно куплю их ему на день рождение. Все можно стирать в машинке, если не хочется возиться с химчисткой.
    Мария
    Увидела сайт Модная овечка и меня заинтриговало название. В ассортименте есть одежда, товары для дома, пледы, постельное белье и многое другое. Что самое удивительное, так это то, что абсолютно все товары сделаны из натуральных тканей, здесь вообще нет синтетики. Цены немного высоковаты, но на ребенке решила не экономить – заказала комплект постельного белья и пледик. Неудобно то, что нельзя оформить заказ онлайн.

    Поделитесь мнением

    Модная овечка - официальный сайт интернет-магазина: https://modnayaovechka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка "Модная овечка" предлагает теплые и модные изделия из шерсти - одежду, домашнюю обувь и также текстиль, товары для дома, сувенирную продукцию. В фирменных магазинах компании в Москве представлен полный ассортимент продукции известной своим качеством и экологическими свойствами.

    Изделия компании пользуются популярностью и в жаркое время года - летом во всех магазинах можно приобрести одежду из хлопка и льна, а также всевозможные сувениры.