• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Заказал в магазине диван, остался очень доволен. Качество превосходное, довезли до места во время, никаких проблем не возникло. Хороший салон мебели.
    Виктория
    Галереи воплотила все мои мечты в реальность, превратив банальную квартиру в невероятной красоты стильное жилище. Я с мужем творческие люди и нам действительно важны, всякие мелочи в интерьере, которые способны вдохновлять и привлекать муз. Обратиться в этот салон мне посоветовала хорошая коллега,после того, как я несколько раз, без преувеличения, оценила идеальный дизайн и интерьер в ее дома.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания möbel&zeit всегда стремилась давать своим клиентам больше, чем просто комфортную и качественную мебель. Таким образом möbel&zeit Gallery – это визуальное воплощение философии бренда. Именно желание предложить клиентам готовые интерьерные решения и самый лучший сервис послужило основой для создания Галереи. У нас нет случайных предметов. Все вещи подобраны именно так, чтобы они подходили лично каждому, выражали индивидуальность и обладали определённой уникальностью.

    Мы не следуем сверхмодным тенденциям, а воплощаем в жизнь нашу философию через создание продуктов, которые, которые будут нравиться нашим покупателям и служить им долгие годы. Коллекция галереи постоянно пополняется только проверенными и перспективными марками.

    К услугам клиентов 25-летний опыт компании в области качества, возможность воплощения эксклюзивного заказа, услуги персонального менеджера и качественный сервис.