• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мираторг в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Домодедово, 34 км трассы Москва-Дон, стр. 1 8 (800) 550-27-19 с 09.00 до 23.00 ежедневно без перерыва на обед
    Подольский район, с. Стрелковское, 38 км трассы М2 Крым, вл. 4 м. Ясенево м. Теплый Стан 8 (800) 550-27-19 с 09.00 до 23.00 ежедневно без перерыва на обед
    Люберецкий район, поселок городского типа Октябрьский, Ленина, 57, стр. 3 8 (800) 550-27-19 с 09.00 до 23.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Мираторг знала исключительно как бренд мясной продукции. А недавно благодаря вашему сайту обнаружила, что это еще и сеть супермаркетов. Теперь раз в неделю стабильно ездим туда за покупками. Мясо Мираторг просто отличного качества, всегда все свежее. Цена на стейки и говядину Мираторг в супермаркете даже немного ниже, чем в других крупных сетях. Можно порадовать себя лишний раз вкусняшками.

    Поделитесь мнением

    Мираторг - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.miratorg.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждый человек стремится жить, как можно дольше для этого необходимо внимательно следить за своим здоровьем и употреблять в пищу только полезные натуральные продукты. С 1995 году компания «Мираторг» обеспечивает жителей во всех уголках огромной страны качественным и натуральным мясом мясными изделиями.

    Предлагая свою продукцию, мы даём гарантию качества и безопасности, потому что внимательно следим за всеми этапами производства. Животные содержатся в прекрасных условиях и получают необходимые корма и витамины, готовое мясо в течение нескольких часов доставляется во все фирменные магазины и проходит необходимую сертификацию. Наше мясо не может, не понравится, потому что оно свежее, вкусное и выращенное с любовью.

    Привлекательные цены и высокий уровень обслуживания ещё один плюс для того, чтобы Вы обратили внимание на нашу продукцию. Кушая наше мясо, Вы будите здоровы!