• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мир кожи и меха в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    м. Варшавская, Каширское шоссе, д.14 м. Нахимовский Проспект м. Нагорная (495) 363-01-25 с 10.00 до 23.00
    Сокольническая площадь, д. 4 м. Сокольники м. Красносельская (495) 787-70-07 с 10 до 22 (без выходных)
    Комментарии пользователей
    7
    Таня_1
    Купила себе весной куртку типа ветровки в МКМ, цена была отнюдь недешевой - 10 тыс Попала в ней под дождь - пи этом была с зонтиком, то есть куртка намочилась совсем чуть-чуть, когда куртка высохла оказалось что она покрылась пятнами от дождевых капель. На этикетке рекомендовали промокнуть их тряпкой, но это тоже не попогло. Ну что это за куртка, которая портится даже от незначительного дождя?! очень расстроена
    Ирина
    Качество очень расстроило - после дождя появились пятна, от которых не избавиться. Стоил 20 000 руб.
    марина
    7 января магазин в Сокольниках не работал.Ну понятно праздники и все отдыхать хотят.Но поставить в извесность постоянных покупателей можно бы о выходных днях.Как информацию о скидках и акциях рассылают с завидной регулярностью-а тут тишина.Я не для того ехала с другого конца Москвы,чтоб посмотреть на зыкрытые двери.

    Поделитесь мнением

    Мир кожи и меха - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kozha-meha.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мир кожи и меха - одна из ведущих сетей по продаже верхней одежды из натуральной кожи и меха.

    Магазины "Мир кожи и меха" известны на российском рынке верхней одежды более 10 лет и за это время стали известны среди широкого круга потребителей. В ассортименте - огромный выбор модной верхней одежды: стильных курток из кожи, различных дубленок, норковых шуб, меховых жилетов, пальто из кашемира и мохера, куртки из текстиля, пуховики, костюмы из кожи и замши, а также аксессуары - сумки, зонты, шапки из меха, перчатки.

    Богатый выбор модных изделий известных брендов, актуальные коллекции, широкий размерный ряд и разумная ценовая политика компании порадуют любого покупателя.