• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Москве

    Комментарии пользователей
    5
    Лиза
    очень неудачно сходила в Миловицу в трц Принц-Плаза. Консультант оказалась очень навязчивой, померяла с виду красивое белье, но мне показалось, что размер не мой, широкое оно мне. Тетечка чуть ли не силком меня заставила мерить заново и начала проверят, не вру ли я!что это?кто учит так работать с клиентами?!
    Виктория
    Я мне очень нравятся продавци-консультанты в магазине у нас в городе Краснодар по ул. Красная 196. Девушки молоденькие. Но не смотря на свою молодость, очень внимательные и отзывчивые! Спасибо за хорошее обслуживание!
    Лариса
    А я еще в июне в г.Брянске примерила купальник "Золото Эфиопии",очень понравился и по размеру подошел идеально,но тогда я не планировала покупку,хотя пару бюстов приобрела.Так вот,теперь он мне понадобился,т.к. решила поехать отдохнуть.Нашла эту модель в инете,позвонила по горячей линии(сейчас нахожусь в Москве).Девушка по телефону помогла определить мой размер и артикул,и название модели(я на этом не заостряла внимание,когда мерила).Затем назвала все адреса в городе,где он есть в продаже.Поехала в магазин,приобрела купальник,да еще со скидкой 50%.Девушки продавцы замечательные.Я очень довольна этой фирмой,тем более- модели только этой фирмы сидят на мне идеально.У меня объем 75,а размер груди 6-ой.Так что советую всем женщинам...

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании Милавица насчитывает уже более 50 лет. За это время изысканное белье, изготовленное из материалов превосходного качества, нашло себе ценительниц в 25 странах. Бренд является лидером в производстве корсетного белья. Ежегодно производитель выпускает несколько коллекций классического и ультрамодного нижнего белья Milavitsa.

    Также выпускается линия высококачественного и удобного бесшовного белья. Цены Милавицы доступны многим покупательницам. Продукция этой торговой марки предназначена для женщин, которые предпочитают комфорт и элегантность. Сэкономить на покупке помогут акции и скидки Милавица.

    Каждый год бренд покоряет все новые женские сердца по всему миру. В сети фирменных магазинов Milavitsa в широком ассортименте представлены базовые и fashion-коллекции, модели для беременных, белье для кормления Милавица, купальники, пляжные аксессуары и многое другое.