• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов МАЯК в Москве

    Поделитесь мнением

    МАЯК - официальный сайт интернет-магазина: https://kasko77.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Страховое агентство «МАЯК» предлагает клиентам специальные, лично разработанные программы страхования. Работая с ведущими страховыми компаниями, агентство обеспечивает для каждого клиента индивидуальный подбор оптимального страхового продукта и самого выгодного тарифа.

    Для заключения договора страхования профессиональные агенты по вашему желанию могут выехать по любому адресу. Они проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и оперативно оформят необходимые документы. Кроме того, компания обеспечивает надежную поддержку в течение всего периода действия полиса и бесплатно предоставляет в рамках договора множество дополнительных услуг, как, например, выезд аварийного комиссара.

    В пакет услуг, предоставляемых компанией, входят, в частности: автострахование, страхование имущества частных лиц и предприятий, медстрахование. Агентство «МАЯК» работает и с физическими, и с юридическими лицами, обеспечивая надежную защиту и гарантируя своевременное урегулирование убытков при возникновении страхового случая благодаря сотрудничеству с проверенными и финансово устойчивыми страховщиками: «Ренессанс страхование», «Югория», «Согласие»,«Ингосстрах», «Росгосстрах», «АльфаСтрахование», «РЕСО-Гарантия» и многие другие.