• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , Верхняя Красносельская, 3А м. Красносельская м. Сокольники 8-919-996-2973 с 10-00 до 22-00 ежедневно.
    Комментарии пользователей
    4
    Роза
    Купила своим крестницам милые платочки и сережки. Они любят такое. Спасибо продавцам, терпеливо помогали выбирать. Скидки в магазине хорошие.
    Даша
    Часто захожу в Мармалато. Считаю его лучшим магазином с молодежными аксессуарами и стильными вещицами, которые способны создать именно тот нужный акцент, сделать образ ярким и неповторимым. В моей коллекции наберется приличное количество шарфов и шапок Мармалато, сумочек и просто бижутерии. С каждым таким аксессуаром я всегда могу сделать оригинальный лук.
    Таня
    а если уже зарегистрирована в приложении?

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В московской сети магазинов Мармалато можно найти огромный выбор стильных аксессуаров. В продаже представлена бижутерия, заколки, брелоки, всевозможные украшения для волос, длинные и короткие шарфы, палантины, разнообразные шапки и шляпки, шелковые платки, кожаные и текстильные перчатки, сумки, клатчи, яркие портмоне, ремни и обувь.

    С ассортиментом продукции вы можете познакомиться на официальном сайте Marmalato.

    Над созданием коллекций модных аксессуаров Marmalato трудится команда молодых дизайнеров. В нашей стране торговая марка пользуются большой популярностью у подростков, юных девушек и молодых женщин. Цены Мармалато рассчитаны на широкий круг покупательниц. В сезон распродаж и акций Мармалато стоимость товаров может снижаться до 70%.

    Поклонницы онлайн шопинга могут совершить покупку, не посещая розничный салон. Интернет-магазин Marmalato осуществляет доставку по России.