• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marina Rinaldi в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 620-30-52 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Только в этом магазине на Новым Арбате я нашла себе костюм, который идеально подошел мне по фигуре. Спасибо продавцам, которые обратили мое вниманиена него.
    Мариша
    Меня этот бренд поразил тем, что они отошли от стандартных идей и предложили стильную и красивую одежду для полненьких женщин. И вот уже два года я регулярно посещаю их магазины, и каждый мой поход радует приобретением отличный вещей. Блузы, брюки, платья хорошо на мне сидят, и не выставляют на показ мои недостатки, что конечно же не может не радовать!

    Поделитесь мнением

    Marina Rinaldi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.marinarinaldi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Элегантные наряды нестандартных размеров и различные ультрамодные аксессуары для статных женщин можно найти в фирменных магазинах Marina Rinaldi.

    Коллекции бренда Марина Ринальди - это последние тренды высокой моды, популярные расцветки, лучшие ткани и надежная фурнитура.

    Практически вся одежда Marina Rinaldi отличается особым пошивом, наличием специальных вставок, невидимых застежек и других элементов. Назначение этих деталей состоит в том, чтобы дама чувствовала себя свободно и комфортно в любой сложившейся ситуации.

    В интернет-магазине Марина Ринальди представлен большой выбор разнообразных модных вещей.

    Во время распродаж Marina Rinaldi каждый клиент может довольно дешево приобрести понравившееся изделие - вместительную сумку или замечательную пару обуви для создания завершенного образа.