• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Маленькая Леди в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Реутов, МКАД, внешняя сторона, 2 км, д. 2 м. Первомайская м. Измайловская (495) 989-27-24 с 09.00 - 21. 00 ежедневно без перерыва на обед
    Москва, Театральный пр-д, д.5, стр. 1 м. Лубянка м. Кузнецкий Мост (495) 730-56-08 с 10.00 до 22.00
    Москва, Ленинградское шоссе, 16а, стр.8 м. Войковская м. Водный Стадион +74992701609
    Комментарии пользователей
    3
    Евгения
    дочке на новый год нужен был костюм феи. подруга порекомендовала съездить а Маленькую леди. консультанты помогли подобрать платье и нашли к нему все аксессуары: крылышки, волшебную палочку, корону. мне очень понравилось, как они разговаривали с дочкой=) действительно, как с маденькой леди. что касается платья - дочь в восторге, а значит и я)
    Даша
    Очень рада что у нас есть такой магазин, потому что он постоянно меня выручает с поиском красивых нарядов для моих девочек! Если нужно новое платье, блузка, брюки или юбка, я сразу же иду к ним и покупаю то что нужно. За пять лет еще ни разу не выходила из магазина с пустыми руками, а все из-за того что у них просто огромный выбор превосходных детских вещей!
    Лариса
    Впервые в этом году приобрела школьную форму для дочери в магазине Маленькая Леди, до этого у них дважды покупала нарядные платья. Качество вещей намного лучше тех, что мы брали ранее (даже на ощупь), по деньгам немного дешевле. Кстати юбку, сарафан и жакет взяла со скидкой. Вообще не понимаю, почему на этот магазин я не обратила свое внимание в прошлом году.

    Поделитесь мнением

    Маленькая Леди - официальный сайт интернет-магазина: https://mledy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ" радует уже много лет своих покупателей отменной продукцией детской одежды. Компания имеет собственное производство и изготовляет коллекции для девочек от 2-х до 15 лет. Одежда выпускается коллекционно 4 раза в год.

    Все изделия проходят несколько этапов проверки качества. Мы используем только натуральную подкладку из 100% вискозы и высококачественной ткани. Помимо этого мы строго контролируем и проверяем каждый этап производственного цикла для безопасности наших детей.

    Продукция "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ" - это широкий ассортимент и узнаваемый стиль: футболки, сарафаны, вязаный трикотаж, юбки, брюки, бриджи, жакеты, платья и многое другое. Всю нашу одежду Вы без проблем купите практически во всех городах России, так как по всюду мы открыли свои фирменные магазины. Чтобы стать участником выгодной дисконтной программы нужно обратиться в любой отдел сети.