• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магнит Доставка в Москве

    Комментарии пользователей
    24
    Инна
    Вполне хороший магазин. Закупаемся здесь продуктами на неделе, всё устраивает, когда в гости к кому нибудь идем тоже заходим, по мелочи что то взять. Хорошо что не одни дорогие магазины вокруг.
    Мария
    В Магните всегда есть товары по сниженным ценам, это прекрасное место где мы экономим деньги из семейного бюджета. Кто то жалуется, что здесь товары плохого качества - вздор! Ни разу такого не было! Товары недорогие, и качество за эти деньги достойное! Очень рады, что есть такие магазин!
    Виорика
    А в чеке должны быть только товары участвующие в акции? Я просто ходила за покупками и поучаствовала в акции сама того не зная. Чек зарегистрировала, но у меня там, помимо кремов и стика, еще и продукты. Ничего страшного?
    Яна
    Ничего, конечно. Просто вам, когда фото чека нужно будет предъявить, придется заморочиться немного и выделить акционные позиции.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов федерального значения «Магнит» работает около десяти лет, ежедневно радуя покупателей вкусной и здоровой пищей по всей стране. Сеть насчитывает более 5200 магазинов и ежегодно открывает новые точки в самых отдалённых уголках страны.

    В магазинах можно приобрести полезные и свежие овощи и фрукты, молочные изделия, кондитерские изделия, охлаждённое мясо и рыбу, сыр, мясные нарезки и рыбные деликатесы, охлаждённое мясо птиц и многое другое.

    Все предложенные покупателям продукты прошли обязательную сертификацию и полностью отвечают всем мировым стандартам безопасности. Помимо высококачественных продуктов питания в наших магазинах можно приобрести отличную косметику. Выгодные цены и отличное качество для каждого из наших покупателей!

    Каталог товаров магазина Магнит предлагает список самых востребованных и любимых потребителями продуктов питания по доступным ценам.