• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Жорик
    Отличные магазины, марка потрясающая.
    Олег
    В Лухте продается прекрасная финская одежда. Вот эти ребята всё знают о качестве и теплой одежде - сделано на совесть! Покупаем себе с женой и маленькой дочурке. Одежда выглядит очень стильно, а при этом очень практичная и современная. В общем, это отличный бренд.
    Олег
    Я в Лухте часто покупаю шмотки. Качество действительно здесь отличное, да и сами модели практичные и носибельные. Зимняя одежда, и правда, теплая и удобная, рассчитана на холодную погоду. Сам я предпочитаю спортивный стиль, много времени провожу на природе, поэтому эта марка одежды полностью соответствует моим предпочтениям. Порекомендовать могу каждому.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Luhta предлагает верхнюю одежду одноименной финской марки. В ассортименте представлены элегантные коллекции одежды для всей семьи в стиле Fashion и Sport.

    Бренд Luhta специализируется на продаже верхней одежды для женщин, мужчин и детей разного возраста. В московских салонах можно приобрести спортивные и повседневные вещи. В продаже имеются: ветровки, плащи, куртки, толстовки и другие изделия. Фирма Лухта также рада предложить своим клиентам различные аксессуары: шапки, шарфы и сумки.

    Одежда Лухта сочетает в себе удобство, практичность и комфорт. Продукция изготовляется из современных "дышащих" материалов. Модные модели пуховиков по доступной цене ждут своих покупателей в розничной сети. Сэкономить на покупке помогут межсезонные и сезонные распродажи Лухта. В период таких акций скидки на товары могут достигать 70%. Узнать о новинках каталога можно на официальном сайте Luhta.