• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Louis Vuitton в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красная площадь, д.3 м. Площадь Революции м. Охотный Ряд (495) 790-73-01 пн-вс: с 10 до 22
    Москва, улица Петровка, 2 м. Кузнецкий Мост м. Театральная (495) 7802831
    Столешников пер., 10/18 м. Театральная м. Чеховская (495) 933-35-30 пн-вс: с 11 до 21
    Комментарии пользователей
    3
    Вячеслав
    В магазинах Луи Вюиттона СКИДОК НЕ БЫВАЕТ,нигде,вообще нигде,и продукция продаётся только в своих магазинах , любые другие предложения - контрафакт,подделки...
    Alex
    Согласен с Вячеславом! Louis Vuitton - магазин, где скидок не бывает. Но данный магазин предназначен для людей высокого класса, поэтому обсуждать и жаловаться на цена бессмысленно! Данный брэнд, как швейцарские часы, как телефон VERTU, верный надежный и очень-очень качественный!
    Ярослава
    В Louis Vuitton я приобрела всего одну сумочку Спиди, долго на нее копила, и вот только в этом году получилось ее приобрести. Данная модель актуальна уже достаточно длительное время, так что уверенна что еще несколько лет она будет пользоваться большой популярностью. Качество сумки превосходное, даже подкладка на ощупь значительно отличается от других брендов. Безумно рада своей покупке!

    Поделитесь мнением

    Louis Vuitton - официальный сайт интернет-магазина: https://louisvuitton.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В бутиках Луи Виттон можно найти высококачественные вещи и аксессуары от одноименного французского бренда.

    Торговая марка Louis Vuitton существует с 1854 года. Поначалу фирма специализировалась на изготовлении и продаже исключительно сумок и дорожных чемоданов. Со временем ассортимент компании Луи Виттон расширился, и теперь включает в себя изделия из кожи, письменные принадлежности, ювелирные украшения и бижутерию, ароматы и многое другое. Несколько раз в год появляются новые коллекции.

    Одежда и обувь Louis Vuitton покоряет своими яркими расцветками, уникальным фасоном и эксклюзивным дизайном. Подобные модели помогут каждому клиенту создать поистине роскошный образ.

    В магазинах сети никогда не действуют скидки и не проводятся распродажи Луи Виттон. Стоимость оригинальной продукции всегда остаются неизменной.