• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Сретенский бульвар д.6/1, оф 14 м. Сретенский Бульвар м. Тургеневская (916)178--89-83 Визит по предварительной записи
    Комментарии пользователей
    3
    Люда
    В магазинах Левал всегда только самая модная одежда, за это я их люблю. Кроме того, вся одежда изготовлена из качественных тканей мне приятно ее носить.
    Елена
    О марке LEVALL слышала уже давно много хорошего, поскольку на работе есть несколько поклонниц одежды этой марки. Особенно они напирают на то, что качество и дизайн у нее европейский, а цены вполне доступны, поскольку пошив ведется в России. Особенно много в магазине деловой одежды, поэтому, когда мне захотелось обновить гардероб, я пошла по наводке своих сотрудниц. И теперь согласна с ними, ассортимент в магазине действительно европейский, качество высокое, а цены приятно удивляют. Из моих приобретений у этой марки могу отметить блузку и платье. Оба куплены для работы и обеими вещами я осталась довольна.
    Женя
    У меня подруга рьяная поклонница бренда Levall, пока она мне не сказала, я о таком даже не слышала, потому что магазинов довольно-таки мало в Москве. Для меня это не проблема, так как я все равно покупаю через интернет магазин Levall. Там и распродажа постоянная и выбор мне кажется больше. Мне на сайте легче ориентироваться, чем перебирать вешалки в магазине. Вчера заказала крутое пальто на распродаже за 7000 рублей. Жду доставочку.

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LEVALL - это сеть магазинов, которые предлагают покупателям коллекции модной женской одежды.

    История этой торговой марки насчитывает уже более 25 лет, за это время российские покупательницы смогли по достоинству оценить оригинальный стиль и непосредственность, присущие данному бренду.

    Новые коллекции модной одежды, которая выпускается под данной маркой, разрабатываются при участии французских дизайнеров, что позволяет сделать действительно оригинальную и неповторимую по стилю женскую одежду, которая к тому же отличается привлекательной ценой.

    Безупречное качество каждого изделия достигается во много благодаря использованию самого современного на данный момент оборудования и слаженной работы модельеров с огромным опытом.