• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Лазурит в Москве

    Комментарии пользователей
    33
    Евгений
    Купили в фирменном салоне города Нара-Фоминск кровать, доставили её в назначеный срок, но при сборке выплыло много моментов не соответствия и брака. Изножье кровати было ободрано так как будто на нём катались по асфальту, так же кроватная рамка была совершенно не от этой модели.Представитель оформил документы не сответствия. Через неделю мне позвонили и назначили доставку, которая должна была быть через несколько дней,а на следующий день мне позвонили и сказали что, - “Извините данного товара нет на кладе, и придеться подожать не много пока её закажут и изготовят”… на следующий день мне опять звонят и напоменаю о назначеной доставке, на моё возмущение было отвечено что такого не может быть, если доставка то ДОСТАВИМ!!! и так продолжалось еще раза два три. (звонок говорят доставка!!! через день нет не какой доставки, ждите!!!) В итоге, последний раз я услышал новый голос от этой фирмы, который доходчиво объяснил мне , что мол деталь только заказали в Калиненграде на фабрике и ждут пока она придёт…Моему возмущению не было предела,на предложение расторгнуть отношения был довольно жесткий отрицательный ответ,и это все при том что квартира после ремонта и в ней нет вообще не чего кроме кухни, сплю в данный момент на полу уже месяц… Как навеное уважающая себя фирма такое допускает??????????
    Елена_Глад
    Я довольна Лазуритом. Покупали детскую сыну 5 лет. Детская в выдержанных тонах Бася. Я не хотела ничего специально детского-детского, все-таки ребенок растет, я не буду ему мебель каждые 5 лет менять, а из детской развеселой он вырастет быстро, поэтому и поставили вот такую. Качество отменное. все хорошо встало. Задержек не было с доставкой, сборщик долго возился, но зато все на совесть сделал.
    Светлана
    Очень долго выбирали мебельную фирму, в том числе читали отзывы сотрудников, и отзывы о Лазурит тоже. Ну, везде есть свои минусы и плюсы, остановились на Лазурите, понравилась мне их мебель. Много расписывать я не буду, не люблю, да и получается плохо. Мебель качественная, красивая, привлекает глаз, главное их качественные материалы. Приемлемые цены, сервис на 5, даже придирчивый покупатель, здесь найдет, то, что ему нужно!

    Поделитесь мнением

    Лазурит - официальный сайт интернет-магазина: https://lazurit.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Лазурит» производит только высококачественную корпусную мебель. Благодаря широкому ассортименту товаров мы всегда найдем своего покупателя. В нашем арсенале имеется масса возможностей сделать вещи более индивидуальными - для этого могут применяться различные средства декора и многообразие цветовых гамм. Мы не боимся применять нечто экстравагантное, благодаря чему рождаются разнообразные до неузнаваемости композиции. Фантазия дизайнеров безгранична, перебирая все возможные варианты для каждого человека они моделируют что то свое, и из обыденных деталей делают то, что будет долго украшать ваш дом, показывая вашу любовь к необычным вещам.