• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вероника
    При посещении фирменного шоу-рума, могу отметить для себя следующие плюсы. Что в Лапландии представлен хороший ассортимент, неплохие цены, и я считаю удобным, что верхнюю одежду для всей семьи можно купить в одном месте. Особенно отличную одежду фирма шьет для детей. В этот раз ребенку покупали два комплекта зимней одежды, один из них как раз брали здесь. Это куртка и брюки-комбинезон из немаркого и легко отчищающего материала. Причем стирать костюм каждый раз после прогулки оказалось не нужно, грязь легко очищается щеткой или убирается влажными салфетками.
    Александра
    Я очень люблю это магазин и верхнюю одежду беру только здесь. На эту зиму моей покупкой стал пуховик. Качество у него отличное, как и во всей одежде марки, он на пуху и перьях, очень теплый. Все строчки прошиты ровненько, как по линеечке, никаких ниточек не торчит. По скидке купила я его всего за 5700 рублей! До этого брала здесь шубку из чернобурки. Три года назад. Цену не помню, покупала по рассрочке без переплаты, а платила через банк.
    Марина
    В Лапландии купила себе стеганую зимнюю куртку на пуху, выбирала среди моделей, участвующих в распродаже, скидка вышла 40%. Муж с меня смеялся, что я зимнюю одежду покупаю летом, а сейчас ради интереса показала ему цену на новую коллекцию и он осознал, какая у него жена экономная. Очень радует, что начал развиваться интернет магазин Лапландия, думаю скоро можно будет заказывать онлайн, это будет гораздо удобнее. Так как ближайший магазин на Ленинградке, а это далеко от дома.

    Поделитесь мнением

    Лапландия - официальный сайт интернет-магазина: https://www.laplandia.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лапландия – это настоящее европейское качество от производителя с мировым именем, по ценам доступным для большинства российских покупателей.

    В настоящее время торговая марка представлена в нашей стране сетью фирменных магазинов и интернет-магазином, где каждый желающий может купить себе качественную верхнюю одежду. Это пальто, куртки, пуховики, изделия из меха – шубы, полушубки, безрукавки и другая продукция для мужчин, женщин и детей.

    Успех и популярность продукции торговой марки вполне закономерна и объяснима, ведь ее качество гарантированно системой многоуровнего контроля при производстве, а дизайн отвечает всем требованиям моды и комфорта. Ассортимент многогранен, ведь здесь можно купить модели, как в стиле классики, так и ультрамодные фасоны. Поэтому коллекции марки пестрят яркими цветами, обилием фасонов и отличаются приятными ценами.