• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lamoda в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Орджоникидзе, д.9, к.1 м. Ленинский Проспект м. Шаболовская с 10:00 до 22:00
    ул. Фадеева, д.5, стр.19 м. Новослободская м. Маяковская с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    10
    Маша
    Недавно посетила сайт магазина Lamoda , очень понравился выбор одежды. Давно не видела такого разного ассортимента, можно выбрать очень красивые вещи. Покупку совершила, но жду доставки, почитала отзывы, вроде магазин хороший.
    Инна
    Ламода – классный магазин с большим ассортиментом товаров. Покупаю здесь давно. Удобно выбирать на сайте, удобно покупать, радуют скидки. Можно сэкономить до половины цены, а то и больше. Каждый день новые скидки!! Качество товара мне нравится. Представлены как российские бренды, так и европейские. Последняя моя покупка это пара сапог. Стильно смотрятся, купила на 30% дешевле.
    Светлана
    Lamoda – мой самый любимый магазин. Покупала в нем и одежду, и обувь, и аксессуары, и косметику, и прочее. Даже не сосчитать сколько раз делала заказ в этом интернет-магазине. Нравится обслуживание, ассортимент и то, что постоянно действуют скидки. Скидки это вообще отдельная тема. Сайт дает реальную возможность сэкономить. Практически всё, что тут заказывала, было отлично. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ла Мода – интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и других товаров. В продаже представлена продукция от популярных европейских марок: Betsy, Elche, Schutz, Bogner, Reebok, Adidas, Манго, Кеддо и других.

    Магазин также предлагает:

    • одежду для беременных;
    • сумки, бижутерию, прочие аксессуары;
    • спортивные товары; нижнее белье и купальники;
    • косметику и парфюмерию.

    Более 2 000 000 товаров в разной ценовой категории на сайте Ламода

    Удобная система оплаты, оперативная доставка товаров в любую точку России, акции на сайте Ламода приятно удивят даже самых искушенных покупателей.

    Ежедневно официальный сайт La Moda ru дарит скидки на тысячи товаров. Покупатели могут принять участие в распродажах и получить желанную одежду, обувь по самой выгодной цене.

    Магазин напрямую сотрудничает с производителями и официальными поставщиками. На сайте представлено более 2 000 000 товаров в разной ценовой категории, в том числе из разряда люкс.

    Выгодные цены на сайте Ламода

    Отзывы на Ламода ру помогут сориентироваться в выборе подходящего изделия и размера. Собственная служба доставки позволяет получить заказ в кратчайшие сроки. Услуга примерки перед покупкой исключает шанс ошибиться в размере.

    Кроме того, официальный сайт Ламода дает возможность бесплатно вернуть товар в течении двух недель после покупки. Магазин постоянно работает над улучшением сервиса и расширением своих услуг.