• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Алена
    KupiVIP - на мой взгляд, очень хороший магазин, которому я полностью доверяю. Покупала я у них несколько раз: платье вечернее отличного качества, обувь на лето и куртку брала. Oчень понравилось качество.
    Таисия
    Я вообще не сторонник покупать одежду по интернету, но этот магазин мне посоветовали друзья. Я не пожалела, потому что цена соответствует качеству. Я заказывала себе кардиган на осеннюю погоду, а мужу брала жакет - все вещи бесподобные на ощупь.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Закрытый шопинг-клуб KupiVIP предоставляет своим зарегистрированным участникам возможность приобретать товары лучших мировых брендов с грандиозными скидками до 90%. Ежедневно в рамках акций вы можете купить более 10 000 новых товаров.

    Ассортимент включает одежду, обувь и аксессуары для всей семьи, нижнее белье, косметику, товары для дома. Каждый день компания предлагает новые акции, извещение о которых придет вам персонально на электронную почту. Члены клуба получают персональные приглашения на акции и бонусы. Все товары, которые предлагает шопинг-клуб KupiVIP, подлинные и имеют сертификаты соответствия. Вступление и членство в шопинг-клубе бесплатное.

    Быстрая и удобная доставка заказов производится по всей России и на территории Белоруссии. Если вы решили, что вещь вам не подходит, можно вернуть заказ в течение 30 дней.