• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анастасия Соколова
    Летаем с kupibilet.ru к родителям в Питер, все великолепно, никаких проблем с билетами не возникало. Чувствуется забота сайта о клиенте, сопровождают от начала и до конца- даже напоминание о вылете на телефон приходит)) Собственно, это не главное, главное- цены, а дешевле мы нигде не нашли) Потому купибилет. ру!

    Поделитесь мнением

    Купибилет - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupibilet.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Kupibilet - это интернет-сервис для умных путешественников. Компания поможет сэкономить на поездках, приобрести дешевые билеты на самолет.

    Интернет-сервис выгодно отличается от других подобных сайтов. При его создании были учтены все об\шибки и недостатки, которые отмечали пользователи других подобных сайтов.

    На сайте Kupibilet вы сможете подобрать самые оптимальные билеты как напрямую, так и с пересадкой. А также сразу подобрать отели, при необходимости.

    У онлайн-сервиса хорошая, профессиональная группа поддержки. Эти люди всегда вам помогут, начиная от этапа подбора билетов.

    На сайте можно ознакомиться с самыми популярным городами и направлениями для туризма.

    Для пользователей мобильных устройств разработано удобное приложение для покупки и подбора авиабилетов. Все платежи абсолютно безопасны.