• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    13
    Виола
    С первого дня открытия этого салона я стала постоянным их покупателем, даже дисконтная карта имеется, поэтому частенько в него захожу. Ассортимент очень большой и разнообразный, еще и гарантию на пол года дают.
    Дана
    Мне наверное очень сильно повезло, что в моем городе есть такой отличный ювелирный магазин! У них всегда самый лучший выбор украшений на любой вкус, возраст и предпочтения. В Кристалл я нашла для себя большой ассортимент украшений из серебра, которые обожаю носить, а моя мама - украшения из золота с жемчугом, которые просто шикарно на ней смотрятся!
    Юля
    А если я собираюсь приобрести себе колечко и серьги, стоимость которых по отдельности выше 10 тысяч, я все равно получу одну скретч-карту?
    Ирина Владимировна
    Ну если я правильно прочитала правила, то за каждые 10 тысяч вы получите скретч-карту
    Егор
    Предыдущий комментатор прав, карта выдается за каждые 10 000 в чеке. Покупал жене цепочку, стоимостью немного выше 30 тысяч, получил 3 карты.

    Поделитесь мнением

    Кристалл - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kristall-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирный дом "Кристалл" предлагает своим покупателям широкий выбор драгоценных украшений. В ассортименте присутствую изделия самого разнообразного дизайна, от классических до современных вариантов.

    Среди такого разнообразия каждый клиент сможет подобрать себе украшения идеально соответствующие его вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям.