• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов КОПЕЙКА в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Михневская ул., д. 9 м. Орехово м. Царицыно (495) 777-1288
    Академика Янгеля ул., д. 8А м. Улица Академика Янгеля м. Аннино (495) 777-1288
    Шолохова ул., д. 8 (495) 777-1288
    Комментарии пользователей
    4
    рибок
    в ближайшее время руководство "Копейки" активно скупает и берет в аренду нерентабельные точки для увеличения своих активов с целью дальнейшей продажи компании, что должно быть большим сюрпризом для будущих хозяев!!!
    иван
    Текущих акций нет . сегодня посетили магазин на флотской 50. все ценики по акции- 3 по цене 2. на кассовом чеке скидок нет. вот и расчитывай что купить и по какой цене.
    Анна
    Добрый вечер! Наш м-н "Копейка" находится в Москве, на ул.Корнейчука, д.36! Честно сказать, магазин так себе... не всегда есть товар под акцию и овощи тухловатые...да и воровство там процветает... Много раз наблюдала, как с заднего входа, где подъезжают машины,когда разгружаются, лица "таджикской" внешности(двое молодых парнишек) выносят коробки, типа мусор, а через несколько минут подходит бабулька какая-то и вытаскивает из коробки, то колбасу, то пельмени"цезарь"!!!... я была в шоке!!!! во дают!!!! А что касается персонала, девочки и мальчишки там очень хорошие, добрые,культурные, всегда улыбаются и скажут тебе здравствуйте и до свидания! Молодцы!!! В наше время это редкость!)))

    Поделитесь мнением

    КОПЕЙКА - официальный сайт интернет-магазина: https://kopeyka.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    КОПЕЙКА - это торговый магазин, который входит в огромную сеть компаний. Данная сеть постоянно развивается, и в настоящее время по России насчитывается уже около 600 фирменных торговых точек сети.

    Вам предлагается большой выбор свежих мясопродуктов, рыбы, овощей, фруктов, круп и консервированных продуктов, напитков и других продуктов как собственного производства, так и импортных. Придя в любой универсам "КОПЕЙКА" вы можете значительно сэкономить и приобрести все необходимые продукты и товары.