• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Komandor в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московская область, Озёры, ул.Ленина д. 26 (964) 632-84-72 с 9-00 до 18-00 без перерывов без выходных
    Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 126а (4967) 37-71-72 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 136 (4967) 75-09-09 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина Олеговна
    В командор мы приобрели шкаф-купе года три назад. Нам он очень понравился: шкаф красивый, небольшой, отлично вместился в нашу комнату, и очень практичный, в него очень много влазит, даже иногда удивляюсь)
    Женя
    В прошлом месяце заказывали у них шкаф-купе в детскую. Понравилось то, что нам подобрали необходимое "наполнение" шкафа, то есть количество вешалок, полочек, ящиков, и их размеры мы выбирали самостоятельно. В конечном результате мы получили очень удобный и функциональный шкаф-купе, в который сейчас влазят все вещи сына, а также игрушки, еще и место остается.
    Максим
    В Командоре покупали шкаф-купе. Очень переживали за качество дверных креплений (направляющих), так как у родителей двери при любом неловком движении выпадают (их шкаф от другого известного производителя). В салоне Командор нас заверили, что подобной проблемы с их мебелью никогда не возникала. Шкаф-купе заказали. После его установки лично несколько раз закрыл-открыл двери, даже немного "потрусил" со стороны в сторону. Дверь осталась на месте, даже малейшего намека не было на то, что она может выпасть из направляющих.

    Поделитесь мнением

    Komandor - официальный сайт интернет-магазина: https://td-komandor.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания KOMANDOR на протяжении больше пятнадцати лет известна в России как высококлассный производитель качественных шкафов-купе.

    Фирменные магазины Командор размещены по всей стране, что позволяет мгновенно приобретать понравившиеся варианты без длительного ожидания доставки.

    Широкий выбор шкафов KOMANDOR и разнообразие цветовых гамм значительно расширяет возможности покупателя. Сегодня в коллекциях можно найти эксклюзивные модели ручной работы, а также уникальные дизайнерские проекты.

    Мебель Командор изготавливается по современной авторской технологии с применением высокоточного оборудования. Массив натурального дерева является основным материалом, используемым фабрикой для создания своей продукции.

    Регулярно действующие акции KOMANDOR позволят выгодно приобрести желанные изделия.