• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Очень люблю чай, и благодаря консультантам Кофейной Кантаты я открыла для себя много разных вкусных сортов, о которых раньше даже не догадывалась, и научилась их готовить. Теперь каждая выпитая чашка чая приносит мне большое удовольствие!
    Оля
    В магазине Кофейная Кантата постоянно покупаю себе чай, а мужу кофе, и еще некоторые сладости. Кстати в этом же магазине регулярно беру различные подарочные наборы, как на меня они отличный презент для любого случая. Впечатляет осведомленность продавцов, у них действительно можно много всего интересного узнать о каждом товаре, что не раз очень выручало.
    Тамара
    В магазин Кофейная кантата захожу часто. Очень люблю зеленый чай, а тут всегда большой выбор и продавцы что-нибудь новенькое всегда предложат. Нравится, что Кофейная кантата акции проводит, можно купить чай и кофе со скидками. А сейчас еще и сладости разные появились. Шоколад очень вкусный, щербеты.

    Поделитесь мнением

    Кантата - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cantata.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть кофейно-чайных бутиков Кантата - это место, где людям не только предлагается широкий выбор качественных чаев, кофе и кофейно-чайных аксессуаров, но и прививается истинная культура и любовь к этим напиткам. В каталоге товаров Кофейной кантаты Вы сможете найти более 200 видов черных и зеленых чаев из разных стран мира, и этнонапитков. А также более 120 видов кофе, как моносортов, так и эспрессо-смесей бельгийского производства. Этот кофе обжаривают и упаковывают в Бельгии специально для нашей компании.