• Москва

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Москве

    Комментарии пользователей
    36
    Ольга
    Я очень часто бываю в магазинах Карусель,но неоднократно бывала в магазине Карусель по адресу ул.Декабристов дом 12. На данный момент заканчивается акция,нужно собрать определённое количество наклеек что бы получить сковородку.Я неоднократно сделав покупки в магазине Карусель находящейся именно по этому адресу не получала наклейки(мне говорили что их нет),так и чек мне кассир не выдавал,а уберал себе под кассу! Примите пожалуйсто меры,если идёт акция значит вы обязаны выдавать наклейки так же как и в других гипермаркетах!Это единственный безобразный гипермаркет в котором я была!
    Елена
    Как только выдача наклеек подходит к концу, так куда-то исчезают призы ( что собачки, теперь подушки и одеяла), и НИКТО не знает будут ли и когда будут и кто знает ответы на эти вопросы. " Звоните каждый день -узнавайте!" такой ответ администрации магазина. Мы ведь, кто покупает продукты, никто и нигде не работаем - поэтому у нас есть пару часов в день , чтобы звонить.( так просто за 20 мин это сделать нереально!) Если проводите акцию - продумайте и количество призов !!! магазин в г.Химки (ТЦ "Лига")
    Татьяна
    была сегодня в магазине 15 июня 2010г в магазине акция на молоко при покупки 4 пакетов цена 14 50 пробивают на кассе по 28 руб когда начнется скидка говорят ждите прождала до обеда скидки так и нет и нет некоторой товара который идет по акции или привозят по 5 10 шт что же эта за акции магазин находится на м.коломенская Андропова

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобный и компактный гипермаркет «Карусель» в городе Москве - гарантирует европейского уровня сервис и самые лучшие цены.

    По всей стране миллионы покупателей выбирают гипермаркеты этой сети за самые низкие цены на широчайший выбор товаров, первоклассный сервис, удобное расположение, выгодные промо- акции.

    Представленный ассортимент впечатляет - свыше 30 тысяч наименований самых востребованных товаров на каждый день и на все случаи жизни. Это и продукты питания, различные напитки, техника для дома, товары бытовой химии, детские товары, корма для животных и многое другое.

    Ежедневно гипермаркет радует покупателей свежей продукцией собственного производства, благодаря чему Вы имеете возможность насладиться домашней кухней без хлопот, экономя свое время: торты и пирожные, хлебобулочные изделия, салаты, гарниры, рыбные и мясные блюда, которые приготовлены по традиционным рецептам!

    Наши гипермаркеты уже сегодня предлагают приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого эффектного дизайна, а самое главное - выгодной цены! Ведь установленная стоимость всех представленных товаров «Круглый год» - намного ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли приобретать! Спешите попробовать!

    А самое основное: нам наши покупатели доверяют, потому что гипермаркеты сети «Карусель»- это неизменно самые лучшие цены на качественные продукты и товары в Вашем городе!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!