• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Календарь подарков в Москве

    Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Когда нужен подарок для кого-то из членов семьи или для друга, то в большинстве случаев отправляюсь в магазин Календарь Подарков. Здесь можно отыскать хорошие подарки как для детей, так и для взрослых. Друзьям предпочитаю покупать из ассортимента с приколами. Весело смотреть, как человек, ничего не подозревая, открывает заветную коробочку или пакет, а там… Кстати, можно найти и полезные, функциональные подарки, подойдут для прагматичных людей.
    Дарья
    Календарь подарков посещаю перед праздниками или каким-то семейным событием. Магазин нравится тем, что здесь можно найти самые необычные подарки. Если родителям еще можно подарить что-то из посуды или домашнего текстиля, то мужа, племянников и подруг всегда хочется удивить, найти что-то интересное. В этом плане магазин идеален. Выбор широкий, затронуты самые разные товарные категории.

    Поделитесь мнением

    Календарь подарков - официальный сайт интернет-магазина: https://kalendar-podarkov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Календарь подарков - компания, специализирующаяся на продаже подарков и сувениров. Сеть магазинов охватывает все федеральные регионы России.

    Покупателям предлагается широкий ассортимент подарков и оригинальный вещей на любой вкус и кошелек, для любых праздников, событий, торжественных случаев, тематических товаров для людей, увлеченных хобби. В магазине можно приобрести игрушки, свадебные сувениры, товары для отдыха и прочее.