• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Isabel Garsia в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Летниковская улица, 10, стр. 4 м. Павелецкая (Кольцевая) м. Павелецкая +7 915 097 20 29 Ежедневно с 11:00 - 20:00
    Москва, ул. Авиаконструктора Микояна,10 м. Аэропорт м. Динамо 499-397-70-90
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Не могу сказать, что одежда бренда Изабель Гарсия занимает весь мой гардероб, но одно платье у меня все-таки есть. Шикарное кружевное платье черного цвета, куплено было для особого случая – годовщины свадьбы. Просто потрясающая модель, сидит настолько хорошо, что кажется будто шили по моим меркам. Если учитывать, что вся одежда Изабель Гарсия дизайнерская, то в принципе цена адекватная. Если покупать с распродажи, то можно сэкономить процентов 30, а то и больше.

    Поделитесь мнением

    Isabel Garsia - официальный сайт интернет-магазина: https://isabelgarcia.store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянский бренд Isabel Garsia появился в модном мире в 2009 году. Компания активно развивается и на данный момент имеет магазины и выставочные залы в Европе и в России.

    Под этой торговой маркой выпускается элегантная женская одежда, которая объединяет в себе женственность и современную моду. В коллекциях вы без труда найдете подходящий наряд для торжеств и для работы в офисе по доступной цене, к тому же в магазинах периодически проходят распродажи.

    Каждый сезон выходят новые модели: вечерние и повседневные платья, блузки, брюки, юбки, которые преимущественно производятся с использованием натуральных тканей: шелка, кашемира, атласа, хлопка и других.

    Во всех московских бутиках представлена линейка аксессуаров, каждый из которых способен дополнить ваш образ. Будьте стильными и красивыми в одежде Изабель Гарсия, ведь её призвание – подчеркнуть ваш потрясающий вкус и изящность форм.