• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Iq Toy в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Серпухов Ул. Горького, д. 1А (4967) 37-73-80 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Варшавское шоссе, д. 160 м. Аннино м. Улица Академика Янгеля (495) 909-98-80 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Москва, МКАД, 41-й километр м. Теплый Стан м. Ясенево (499) 272-00-08 Ежедневно с 10:00 до 24:00
    Комментарии пользователей
    3
    Юлия
    Прекрасный и интересный ассортимент магазина, но с интернет-магазином не советую связываться, своего заказа так и не дождалась, ребенок остался без ожидамого подарка. Доставку ждала два дня, причем работники даже не удосужились позвонить...хамство и неуважение к личному времени покупателя.
    Полина
    Отличные магазины, в которых можно не только приобрести качественные и безопасные игрушки для своего ребенка, но и хорошо сэкономить! В IQ TOY часто действуют по настоящему грандиозные скидки до 70%, что не часто можно встретить в магазинах игрушек. Кстати делала несколько раз заказы в интернет-магазине, работают отлично, перезванивают практические сразу, да и доставляют оперативно.
    Нина
    В магазине Кью Тойс купила замечательную железную дорогу на день рождение сына. Очень понравилось качество игрушки! Рельсы плотные, легко складываются и раскладываются. Поезд ездит от батареек, издает несколько приятных мелодий. Большой плюс за то, что в наборе есть вагончик и две фигурки пассажиров, домик, деревья, туннель и еще несколько деталек. Ребенок без ума от такого набора, может играть с ним часами.

    Поделитесь мнением

    Iq Toy - официальный сайт интернет-магазина: https://iqtoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов IQ TOY предлагает богатый выбор интересных и познавательных забав. Лучшие дизайнеры и программисты с радостью разрабатывают современные игры и игрушки Айкью Той для малышей и детей дошкольного возраста.

    Официальный сайт IQ TOYS предоставляет продукцию не просто для развлечения, а для правильного и гармоничного развития вашего ребенка. Сделать заказ можно как в интернет-магазине, так и в фирменных точках продаж, расположенных по всей России.

    В ассортименте АйкьюТой.ру можно найти разнообразные конструкторы и игровые наборы, мягкие игрушки и игры для активного отдыха, книги и диски, сборные модели и многое другое. Все позиции изготовлены из гипоаллергенных материалов.

    Часто действующие скидки от IQ TOY позволят вам отлично сэкономить на приобретении очередного увлекательного товара для сына или дочери.