• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Инлавка в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский р-н, д.Румянцево, стр.1 7 (495) 240-50-54
    Кировоградская 11, стр.1 м. Пражская м. Южная (495) 665-11-16
    д.Румянцево, стр.1 (495) 989-23-42
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Очень давно искали складные стулья. но такие чтобы были изящными и красивыми. В Рио нашли отличный вариант с гнутой металлической спинкой и компанктные в салоне Интерьерна мебель. Сам магазин очень понравился и обслуживанием и выбором. Цены не из самых дешевых. но оно того стоит. Очень много разнообразных декоративных кашпо - тоже подобрала себе несколько для балкона
    Алина Захарова
    Мы заказывали обеденный стол на металлических ножках. Мне понравился сначала на картинке, а когда привезли - в живую он выглядит еще лучше. Очень стильный, прекрасно вписался в наш интерьер.

    Поделитесь мнением

    Инлавка - официальный сайт интернет-магазина: https://inlavka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ИНТЕРЬЕРНАЯ ЛАВКА имеет большой выбор товаров французского производителя для дома: мебель и светильники, шторы, скатерти, посуда и аксессуары. Многие товары и мебель оформлены методом искусственного состаривания и выглядят, как старинные. Удивительная атмосфера машины времени. Даже светильники подыгрывают общему стилю старины. В комоде 14 ящиков, приятно что-то найти, что давно положил и забыл в какой ящик. Все вещи натуральные, а надёжность и качество материалов на высоком уровне.