• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов X-FIT в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, Братиславская улица, 30 м. Марьино м. Братиславская +7 (499) 702 45 44 Будни 07:00 - 24:00, Выходные 08:00 - 23:00
    Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10 м. Нагатинская м. Нагорная +7 (495) 280 16 07
    Москва, ул. Мосфильмовская 88 к6 м. Университет м. Славянский Бульвар 8 (966) 169-21-91
    Комментарии пользователей
    3
    Лена
    Клуб в целом нравится. Жаль только, что какой-то заброшенный, как бы сам по себе. Зато у меня отличный тренер Олег Жихарев! Слава богу есть с чем сравнить. Грамотный, внимательный и строгий, но в хорошем смысле. Лично мне это очень помогает! На мой взгляд лучший тренер в зале. Может не только показать, но и объяснить, посоветовать. За три месяца пришла в форму! Самочувствие и настроение значительно улучшилось. За 2,5 месяца сбросила 8 кг!!! Я счастлива!
    Ольга
    Долго не решалась купить годовой абонимент, приходила еще до открытия, слюньки потекли. Но менеджер по продажам вовремя по Новый год сообщил мне о скидках. Ни чуть не пожалела о новой покупке, уровень очень высокий, хожу с удовольствием, да и подруг привожу. А по поводу туалета и душа никогда не поверю! Брешут недображелатели! Разве что в женской раздевалке новый потолок немножко с подтеками стал, вина строителей. Все тренеры относятся с вниманием, всегда подойдут и подскажут как правильно, в какай бы зал я ни вошла. ИКС-фит Платинум - тебе большой респект и уважуха!
    Дарья
    Я хожу на танцы уже 2 года на Dinc mix и мне нравится на Братиславской мы уже выступали 5 раз и учитиль добрый

    Поделитесь мнением

    X-FIT - официальный сайт интернет-магазина: https://xfit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Клубы фитнес-сети "ИКС-ФИТ" работают в разных городах страны - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Воронеже и т.д. Сеть постоянно развивается, предоставляя все большему количеству людей возможность заниматься своим здоровьем, физической формой в комфортных современных условиях.

    Программы и услуги поразят даже самого взыскательного посетителя. Для занятий на тренажерах работают просторные залы удобно разделенные на зоны, соответствующие разработке определенных групп мышц. Работают бассейны, где вы можете заниматься плаванием, аква-аэробикой, а также расслабиться в гидромассажной ванне. Для любителей аэробики действуют как классические, так и современные направления. Работает клуб единоборств, занятия которого проходят на профессиональном ринге, где каждый может почувствовать себя настоящим спортсменом.