• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Инга
    Несколько раз пользовались услугами интернет-магазина. Покупала там себе компьютерные диски и заказывала коллегам к празднику мелочовку из канцтоваров. Оба раза заказы приходили вовремя. вложения соответствовали заказу, проблем с качеством не возникло. В целом считаю очень удобно заказывать что-то в интернет-магазинах, особенно когда нужный товар попадает под акцию.
    Марина
    Ходили в этот магазин несколько раз, когда требовались канцтовары для детей. Выбор в магазине неплохой, все позиции представлены десятком и больше единиц от разных брендов, поэтому есть из чего выбрать. По цене идет довольно большой разброс. Есть вовсе дешевые канцтовары, есть и подороже. Мы с мужем предпочитает придерживаться средней ценовой категории, чтобы быть уверенным в качестве товара и в тоже время не переплачивать за громкий бренд. Обслуживание здесь всегда отличное и внимательное. Неплохой магазин, за канцтоварами будем ходить только сюда.
    Света
    Уже начали готовиться к новому учебному году и скупать канцтовары для своих деток-конфеток. В магазине Гросс Хаус покупаем не первый раз, нравится ассортимент и цена, в принципе всё бюджетно. Накупили тетрадок, альбомов, ручек, карандашей. Решили поучаствовать в конкурсе и впервые купили рюкзак Гризли, вдруг гироскутер выиграем, ну или экшн камеру.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Gross Haus в Москве входят в известную по всей России розничную сеть по продаже канцелярии и товаров для офиса и школы.

    Здесь посетителей всегда ждет широкий выбор канцтоваров Гросс Хаус по доступным ценам. В ассортименте представлена продукция различных брендов в широком ценовом диапазоне, поэтому можно гарантировать, что каждый покупатель найдет то, что ему нужно.

    Компания Gross Haus занимается своей деятельностью с 2009 года и за это время сумела обзавестись внушительным количеством поклонников благодаря оперативному обслуживанию и хорошему ассортименту.

    На официальном сайте Гросс Хаус вы можете получить информацию о торговых точках вашего города, а также ознакомиться с последними новостями компании. О текущих конкурсах и распродажах Гросс Хаус можно узнать у консультантов или в официальной группе Вконтакте.