• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз Синема в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва, ул. Азовская, д.24 м. Севастопольская м. Каховская (495) 735-40-13 с 10:00 до 00:00
    Комментарии пользователей
    4
    Валентина
    Кинотеатр классный - огромный экран, большие удобные сидения, хорошее расстояние между рядами кресел. И фильмы всегда актуальные - балуют клиентов эксклюзивными новинками кинороката постоянно. Есть хороший кинобар, все вкусное и по недорогой цене. Мы в кинотеатр Гранд Синема Азовский ходим всей семьей, всегда возвращаемся оттуда с отличным настроением
    Карина
    Неожиданно спортивные призы от сети кинотеатров) Обычно ограничиваются скидками в кафе и на билеты. Обязательно поучаствую. В принципе правила простые, а призы интересные, за исключением спиннеров))
    Funnyday
    Видно это какая-то маленькая сеть кинотеатров, а где они в Москве вообще находятся?
    Оля
    Сеть действительно маленькая, они есть только в Москве, Оренбурге, Ижевске и Казани. Ну хоть конкуренция поменьше будет.
    Яна
    В Москве Гранд Синема находится в ТРЦ Азовский и на Алтуфьевском шоссе, мы часто бывает с семьей в азовском, поэтому кинотеатр этот знаем, неплохой и очень комфортный.

    Поделитесь мнением

    Алмаз Синема - официальный сайт интернет-магазина: https://almazcinema.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

     Алмаз Синема - сеть современных кинотеатров, охватывающая несколько крупных городов России. Любой кинотеатр оборудован самыми современными системами воспроизведения, это просторные просмотровые залы, бары со значительным выбором напитков и закусок.

    В Алмаз Синема можно получить полный спектр развлечений: просмотр фильмов, боулинг, ужин в ресторане. На все актуальные показы компания предоставляет скидки, существует система бронирования билетов онлайн.