• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Grand Flora в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Нижегородская, 29/33 8 (800) 3330-01-95 Пн-Вс 8.00-21.00
    Комментарии пользователей
    17
    Антон
    Заказывал простой букет роз с доставкой в Бердске к 11 часов - доставили в 16. Звонил им несколько раз - они понятия не имеют где курьер. Ни извинений, ничего. Нужно испортить сюрприз - пользуйтесь... а я не буду.
    вася
    Заказывал у них скромненький букет, менеджер записала заказ на следующий день,так как я был в отьезде. Доставили по договоренности, жена была приятно удивлена, так как такой услугой я никогда не пользовался. Спасибо сервису, все довольны.
    Айбулат
    нахожусь на дальнем востоке заказал цветы и не проследил что рабочий день заканчивается.Спохватился поздно, но очень рад что заказ был выполнен с моими словами в открытке и заказанными цветами в течении получаса!!!! очень рад и я и моя девушка))

    Поделитесь мнением

    Grand Flora - официальный сайт интернет-магазина: https://grand-flora.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Служба доставки цветов "Гранд- Флора" занимается доставкой цветов и подарков по Москве, во все города России и во многие точки мира. Для покупателей предлагается большой выбор свежих качественных букетов, композиций, корзин, авторских решений. Компания работает оперативно и качественно. Совершая заказ на сайте фирмы, вы экономите свое время и получаете возможность сделать приятное своему близкому человеку, в какой бы точке мира он не находился. Увидев наши цены, вы поймете, что все это вполне доступно. Для вашего удобства имеется более двадцати способов оплаты, вы сделаете это, не выходя из дому или офиса. Срочная доставка производится в течении трех часов.

    Гарантируется качество продукции, точность выполнения заказа и оперативность доставки по указанному вам адресу в заранее оговоренное время.