• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Света
    Колготки Грация очень хороши, особенно толстые и с низкой талией, тонкие мне меньше нравятся. А с началом прохлады сразу вспомнила о Грации. И тут открыла для себя, что они не только колготки делают и продают и есть специализированные магазины. Я ходила на проспекте Мира - там вроде с обслуживанием норма, не супер вежливо, но без хамства и проволочек со сдачами. Купила себе бесшовные трусы и пару маек-очень понравилось качество ткани- очень приятно на теле и не так дорого как иностранные бренды, если бы еще модельный ряд был побогаче, особенно касается трусов.
    Надежда
    У меня, как у покупателя другое впечатление -в магазинах ассортимент не меняется, постоянно товар со скидками, на сайте фирмы новости за 2007 год! Я решила, что Грация умерла и просто допродает остатки.

    Поделитесь мнением

    Грация - официальный сайт интернет-магазина: https://gracia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть московских фирменных магазинов "Грация" представляет обширный выбор модной и качественной женской одежды, изящного, удобного и практичного нижнего белья, стильных колготок, а также чулочно-носочных изделий для детей и женщин.

    Элегантное нижнее белье, майки в огромном ассортименте: с глубоки вырезами, на бретельках, с кружевами, полупрозрачные, облегающие, из хлопка и натуральных материалов.

    Три коллекции трусиков: стринги, шортики и мини-бикини. С различные вставками, с заниженной талией, бесшовные.

    Футболки от торговой марки Грация представлены больше в классическом стиле. Для более утонченных девушек, но совершенно ни в чем не уступают модным новинкам других дизайнеров. Они яркие и удобные, и будут отлично сидеть на любой фигуре при правильно подобранном размере.