• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gizia в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Окружной проезд, 2А м. Черкизовская м. Улица Подбельского (909)6274105 Ежедневно 10:00 - 19:00
    23 км. Ленинградского шоссе, 5 км от МКАД м. Планерная м. Речной Вокзал (495) 739 67-98
    Комментарии пользователей
    4
    Алина
    спасибо, все привезли что заказало и к удивлению вовремя
    Светлана
    Мне тоже очень понравилось! Работают хорошо! заказывала эксклюзивную модель, отшили на фабрике и привизли все за месяц!!! Я УНИКАЛЬНА! :)
    Юля
    Очень понравился новый магазин Гизии на воздвиженке, отличный интерьер, приятная обстановка, вежлевые продавцы и да, очень понравился индивидуальный подход к человеку, за это определеный плюс магазину в центре москвы. Удоброе рсположение на метро арбатская, от работы 5 минут!

    Поделитесь мнением

    Gizia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gizia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин GIZIA - мультибрендовый бутик женской одежды и обуви от ведущих дизайнеров Турции в центре Москвы и интернет-магазин с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по всей территории РФ.

    GIZIA - мультибрендовый бутик и интернет-магазин стильной женской одежды и аксессуаров по приемлемым ценам. В магазине представлены такие известные мировые бренды, как GIZIA, BALIZZA, SOCIETA, BURBERRY, ANNA RITA N, ATOS LOMBARDINI, CRISTINA EFFE, FAIRLY, GATTINOLI, Flavio Castellani, PATRIZIA PEPE. Одежду данных брендов отличают точный крой, специальные лекала, оригинальность моделей. Важная деталь - производители коллекций одежды используют только натуральные материалы, в отделке большей части моделей использованы кристаллы Swarovski. Бренды уже давно стали любимыми среди звезд Российского шоу бизнеса. В ассортименте представлено более 1000 моделей, в т.ч. ограниченные экземпляры серии Balizza Limited Edition, Gizia Limited Edition. В магазине действует система сезонных скидок и дисконтных карт для покупателей.