• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Armani в Москве

    Комментарии пользователей
    3
    Сергей
    В бутик Giorgio Armani в ТЦ Времена года прихожу с удовольствием. Отличное обслуживание! Покупаю разные вещи, есть костюм, сорочки, аксессуары. Джинсов несколько пар. Вещи смотрятся и носятся отлично!
    Игорь
    Люблю бутики Armani за качественные изделия и широчайший ассортимент товаров. Покупаю здесь сорочки для работы, классическую обувь, костюмы. Пользуюсь услугами консультантов, которые помогают с подбором аксессуаров. Радует, что в бутиках нет ощущения, что консультант стоит над душой, вся помощь проходит ненавязчиво.
    Татьяна
    В бутике Армани в ЦУМе купила в подарок мужу рубашку из натурального мелкотекстурного хлопка. Модель была на распродаже, поэтому со скидкой вышла 6500 рублей, может быть для кого-то дороговато, но это же рубашка, тем более такого качества. Присмотрела себе платье, потрясающая модель лилового цвета и скидка на него 50%, думаю порадую себя на свой день рождения.

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Giorgio Armani города Москвы представлен огромнейший выбор стильной и элегантной одежды известной торговой марки.

    Одежда Джорджио Армани, представленная в монобрендовых бутиках, создается только из самых качественных тканей и материалов на современном оборудовании с использованием последних передовых технологических достижений в данной отрасли.

    Мужские вещи и сумки Giorgio Armani имеют оригинальный дизайн и всегда соответствуют самым последним тенденциям в мире моды. Кроме того, в ассортименте представлены актуальные коллекции для женщин, которые предлагают аксессуары и изделия неординарных фасонов.

    Со всей продукцией можно ознакомиться на официальном сайте Джорджио Армани, где вы также найдете информацию о всех торговых точках на территории России. Некоторые вещи бренда Giorgio Armani можно приобрести с хорошей скидкой.