• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Гармин в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 (495) 660-27-37 с 10.00 до 23.00 ежедневно без перерывов на обед
    14 км МКАД, г. Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5 с 10.00 до 23.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Дмитров, ул. Профессиональная, 4 (49622) 4-61-44 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Марат
    Я хочу рассказать свой опыт покупки регистраторов в фирменном магазине этой торговой марки: 1. Высокое качество и большое количество инновационных разработок. 2. Демократичные цены, регулярно проходят акции и действует бонусная система скидок. 3. Продавцы - консультанты отлично работают и предоставляют профессиональные консультации. 4. Большой выбор, постоянно обновляются коллекции и все модели идеальные.
    Алина
    Об этом магазине неоднократно слышала от мужа, он его очень нахваливал а ассортимент, цены и регулярные акции. И вот когда надумала сделать мужу подарок на день рождение, приобрести ему автомобильный навигатор, я уже точно знала где буду его покупать. В самом магазине меня встретил продавец-консультант, который мне очень помог с выбором. Подарком муж был рад, он не ожидал что я подарю навигатор, тем более такой хороший)
    Люда
    В магазине Гармин покупала себе фитнес браслет. Над вариантом долго не думала, так как на самую желанную модель действовала хорошая скидка, ее и взяла. Браслет не большой, на руке смотрится очень аккуратно, под одеждой совсем не заметный. Самостоятельно включается при движении, имеет много полезных функций, лучшая из них - напоминание о длительном пребывании в режиме спокойствия)

    Поделитесь мнением

    Гармин - официальный сайт интернет-магазина: https://garmin.expert/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждый день ситуация на дорогах России ухудшается и поэтому необходимо использовать все имеющиеся технические средства для обеспечения своей безопасности. На сегодняшний день уже многие автомобили оборудованы подушками безопасности на случай аварии, однако далеко не все автомобилисты сумели запастись видеорегистраторами на случай спорных аварийных ситуаций и автомобильными навигаторами для удобства. Всемирно известная компания Garmin начала свою деятельность по созданию навигационного оборудования в далёком 1989 году. За годы работы инженеры компании разработали сотни инновационных технологий и получили признание во многих странах мира.

    Наши фирменные магазины расположены во многих городах страны, а это значит, что многие смогут адаптировать свой автомобиль для удобной езды. Помимо техники для автомобилей мы создаём удобные навигационные приборы для занятий спортом, туристических прогулок и многого другого. Сделать покупку в нашем магазине можно в любое удобное для Вас время, стоит только заполнить форму и дождаться заказа дома.

    В дни проведения специальных акций Вы можете принять участие в различных акциях и получить скидки. Позаботьтесь о своей безопасности, а мы поможем!