• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Очень это удобно - покупка через интернет. Недавно выбрала себе в интернет-магазине Флоранж просто изумительный комплект белья- бюст и трусики алого цвета, так сексуально смотрится на фигуре. Очень оперативно менеджеры оформили мой заказ, и с доставкой также - никаких проблем
    Оксана
    Очень симпатичное делает этот бренд женское нижнее белье. Уже не в первый раз заказываю себе белье в этом интернет магазине, стараюсь это делать тогда, когда у них объявлена распродажа. Недавно здесь заказала комплект в горошек - бюстик и трусики, уже и доставили. Этим бельем я нарадоваться не могу - удобное, красивейшее, просто супер

    Поделитесь мнением

    Florange - официальный сайт интернет-магазина: https://www.florange-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Покупайте женское и мужское нижнее белье европейского качества в интернет-магазине "Florange"! Компания предлагает продукцию популярной торговой марки из Швейцарии. Все товары реализуются онлайн и по каталогу через менеджеров - консультантов.

    В предлагаемом ассортименте интернет-магазина - богатый выбор женского изящного кружевного белья, оно не только сможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры, но и замечательно будет сочетаться с любым нарядом.

    Дизайнеры компании разрабатывают самые лучшие коллекции на любой жизненный случай: нежно-розовые и белоснежные - для новобрачных, яркий красный цвет - подчеркнет пламенность ваших отношений, другие модели. Многие комплекты произведены из натуральных материалов. Представленный ассортимент настолько широк, что нужную модель сможет выбрать дама любого телосложения и возраста. В магазине также предложен большой выбор мужского качественного белья.

    Реализация товаров посредством прямых продаж дает возможность всем клиентам получать превосходный сервис: консультации профессионалов при выборе моделей, качественные изделия по наиболее разумной цене, своевременная доставка на дом.