• Москва

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Москве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Москва , г. Зарайск, ул. Ленинская, д. 47 +7 (499) 009-35-15 9:00-21:00
    Москва , г. Кашира, ул. Победы. д.7 +7 (499) 009-35-15 9:00-21:00
    Москва , г. Кашира, ул. Садовая. 2Б +7 (499) 009-35-15 9:00-20:00
    Комментарии пользователей
    19
    Арина Александровна
    Прекрасная идея-такой магазин. Каждую неделю захожу в магазин на Юго-Западе, и все время нахожу что-то полезное для домашних. Покупаю, минимум, 16-20 паредметов. Я преподаватель английского языка для детей, и Ваш товар - прекрасные "призы" за успехи в изучении. Спасибо, можно сказать, что я "подсела" на Ваш магазин. Может быть, имеет смысл сделать КАРТУ постоянного покупателя? Удачи!
    Ольга
    Магазин просто замечательный! У нас в Солнцево он работает уже наверно с год. Бываю там каждую неделю. Никогда не ухожу без покупки. Есть конечно товар и не очень качественный, что видно не вооруженным глазом, но ведь Вас никто не заставляет его покупать. А в основном очень много нужной и просто приятной мелочи. Спасибо!
    Юлия
    Много слышала об этом магазине...но хотелось бы стать постоянным покупателем...но в Ростове, к сожалению, этого магазина нет...хотя город большой, думаю нужно открыть такой магазин и у нас. В Ростове.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Фикс Прайс предлагают своим клиентам продукцию для домашнего обихода по фиксированной цене.

    В ассортименте Fix Price можно найти: мелочи для кухни, электротовары и инструменты, галантерея и бижутерию, сувениры и подарки, косметические средства по уходу за лицом и телом, все для пикника, одежду, наборы для детского творчества и сотни других полезных вещей.

    Основная идея сети ФиксПрайс - реализация широкого выбора бытовых товаров для всех направлений семейного хозяйства по доступной стоимости.

    Универсамы Fix Price являются сравнительно новым проектом на отечественном сетевом рынке. На сегодняшний день компания имеет более 2000 фирменных супермаркетов, расположенных в разных городах Российской Федерации.

    Регулярно действующие скидки Фикс Прайс позволят еще больше экономить на каждой покупке.